Главная - Детская литература- Страница 3

Последние комментарии:
1. Я смог пройти 12 уровень а 13 уровень я несмог пройти ... читать
 
2. Обожаю шахматы ... читать
 
3. Лох ... читать
 
4. Я в рекламе увидел в чижике оригинальные вакуку ... читать
 
5. А вы решите мой пример 500+530 ... читать
 
6. Наташа спасибо за примеры 0+0=0 1+1=2 2+2=4 3+3=6 4+4=8 5+5=10 6+6=12 7+7=14 8+8=16 9+9=18 10+10=20 ... читать
 
7. 67 ... читать
 
8. Лабубу ... читать
 
9. Лабубу ... читать
 
10. Спасибо огромное за сайт! ... читать
 

Наши партнеры

 

С.Е.Полетаев. Алики - малики. Страница 3

Сборник она уже успела просмотреть и внимательно слушала мальчика, по учительской привычке останавливая его, когда он преувеличивал что-то, но он уже летел без оглядки, смешивая вычитанное в сборнике с тем, что помнил из других книг, а может быть, и с тем, что сам сочинял.

Вскоре речь шла уже не о сборнике, а об антимирах и телемолекулярном аппарате, при помощи которого можно из набора молекул создавать различные изделия, растения и даже живые существа. Реализация так называемой нуль-транспортировки представлялась Алику делом недалекого будущего, он даже удивлялся, почему Совет Министров занимается текущими делами, а не решением вопроса о производстве этого аппарата.

Если можно даже живые существа изготовить в любом количестве, то разве так уж сложно создавать костюмы, ботинки и продукты?.. Не нужны будут никакие магазины одежды, продуктов, ??????? ???????????, обуви и других вещей.

— А тебе не кажется, что, если все будет возможно, будет попросту неинтересно?

— Это почему же неинтересно?

— Ну вот есть ты, такой кудрявый, глазастый, одно ухо у тебя чуть короче другого, зуба не хватает, можно сказать, неповторимая личность, и вдруг тебя размножат аппаратом, и вместо одного Алика — сто Аликов.

     

 

► Перепечатка материалов сайта возможна только с указанием активной ссылки на Lohmatik.ru
Условия использования материалов